
Каремат «Tourist 12 (1800х600х12 мм) » цветной, для спорта и отдыха, походный в палатку, повышенной плотности
910 ₴
- В наличии
- Код: 02227
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Универсальный коврик Tourist 12 имеет повышенную плотность, что позволяет использовать его почти везде. Лучше всего подойдет для профессионального туризма, а также для занятий йогой, фитнесом и спортом. Изготовлен из высококачественного материала, экологически чистый, приятный на ощупь, легко моется, не впитывает влагу и имеет повышенные теплоизоляционные характеристики.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: желто-бело-фиолетовый, бирюзово-бело-желтый, бирюзово-бело-фиолетовый (уточняйте нужный в комментариях к заказу)
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800 х 600 х 12 мм.
Плотность, кг/м3: 50
Вес: 650 гр.
Количество слоев: трехслойный
Срок годности не ограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 910 ₴





