
Каремат туристический IZOLON ЗСУ 10 (1900х600х10мм) повышенной плотности, однослойный, под спальный мешок
526 ₴
- В наличии
- Код: 09330
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Коврик IZOLON ЗСУ 10 изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной жесткой эксплуатации в полевых условиях.Благодаря повышенной прочности используемого материала каремат достаточно прочный и износостойкий.
Коврик – изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться в качестве мата для тренировок или оборудования пунктов наблюдения, и как теплоизоляционный слой под спальный мешок.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: черный
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1900 х 600 х 10 мм.
Плотность, кг/м3: 50
Количество слоев: однослойный
Срок годности не ограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 526 ₴




