
Каремат тактический IZOLON Форест 8 (2000х550x8мм) армейский, военный полевой, камуфляжный
440 ₴
- В наличии
- Код: 09687
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик Форест 8 – лучшее решение для военных, любителей рыбалки, охоты и отдыха на природе. Сделайте приятный сюрприз дорогому человеку или другу, ведущему активный образ жизни - подарите камуфляжный коврик, подчеркните его мужскую индивидуальность. Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: серый, декорированный пленкой с рисунком камуфляжа.
Размеры: 2000 х 550 x 8 мм
Плотность, кг/м3: 33
Вес: 260 гр
Количество слоев: однослойный с пет покрытием Камуфляж
Срок годности не ограничен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







