
Каремат для похода IZOLON Форест 8 (1800х500x8мм) туристический, полевой, ламинированный
397 ₴
- В наличии
- Код: 09682
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Коврик Форест 8 – лучшее решение для любителей рыбалки, охоты и отдыха на природе. Сделайте приятный сюрприз близкому человеку или другу, уводите активный образ жизни – подарите камуфляжный коврик, подчеркните его мужскую индивидуальность.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: серый, декорированный пленкой с камуфляжным рисунком
Размеры: 1800 х 500 x 8 мм
Плотность, кг/м3: 33
Вес: 214 гр
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограниченный
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 214 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Камуфляж |
- Цена: 397 ₴







