
Каремат туристический IZOLON Тревел 8 (1800х550х8мм) для спортом, походный, повышенной плотности
483 ₴
- В наличии
- Код: 09139
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Коврик IZOLON Тревел 8 изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для повседневной эксплуатации.
Коврик изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться как мат для туризма, пикника, занятий фитнесом и прекрасно подойдет как коврик на пляже.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: Синий, желто-синий
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800х550х8 мм
Плотность, кг/м3: 50
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограниченный
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 483 ₴



