
Комплект Коврик IZOLON Сердце 8 (1800х500) + Сидение IZOLON Мишка Сердце 8 (250х200)
458 ₴
- В наличии
- Код: 10068
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Цвет материала может изменяться (фиолетовый/розовый) в зависимости от партии производства.
Комплект Коврик IZOLON Сердце 8 (1800х500) + Сидение IZOLON Мишка Сердце 8 (250х200) выполнен из прочного материала - сшитого вспененного полиэтилена типа, одна сторона его ламинирована красочной защитной пленкой с "рисунком". Яркий коврик и сиденья отлично подойдут для комфортного отдыха дома и на природе, занятий играми или спортом. Легкий и износоустойчивый, не пропускает и не впитывает влагу. Удобен в использовании как детям, так и взрослым.
Преимущества ковра с декоративной защитной пленкой:
Обладает хорошей теплоизоляцией и влагозащитой;
Мягкий и комфортный;
Упругий – подходит для выполнения физических упражнений, занятий спортом;
Имеет защитную декоративную пленку, которая продлевает срок службы коврика и придает оригинальный внешний вид;
Легко моется;
Не имеет запаха, безопасен для здоровья и окружающей среды.
Размеры: коврик-1800х500х8 мм; сиденье-250х200х8мм
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
- Цена: 458 ₴







