
Каремат туристический Decor Олимпик (1800х500x8 мм) для отдыха, занятий спортом с защитной пленкой
378 ₴
- В наличии
- Код: 09763
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Коврик Decor Олимпик – коврик для спортивных и активных, лучший вариант для отдыха на природе, а также для занятий йогой или спортом. Одна сторона коврика декорирована защитной пленкой с рисунком Олимпик, вторая – нескользящая поверхность вспененного полиэтилена сшитого типа. Коврик легкий, не впитывает влагу. Хорошо подойдет как детям, так и взрослым, на природе или дома.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: синий с защитной глянцевой пленкой "Олимпик"
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800 х 500 x 8 мм
Плотность, кг/м3: 33
Вес: 240 гр
Количество слоев: однослойный
Срок годности не ограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 240 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
- Цена: 378 ₴




