
Каремат туристический IZOLON Комфорт 10 (1800х500х10) спортивный двухслойный, для туризма Желто-серый Розовый/серый
338 ₴
- В наличии
- Код: 09151
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Коврик IZOLON Комфорт 10 изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для повседневной эксплуатации.
Коврик изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться в качестве мата для туризма, пикника, занятий фитнесом и прекрасно подойдет как коврик на пляже. Всегда будет тепло и комфортно.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: Желто-серый, Оранжево-серый, Розово-серый
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800х500х10мм
Одна сторона ковра жестче, другая более мягкая
Плотность цветной стороны кг/м3: 25
Плотность серой стороны кг/м3: 33
Количество слоев: двухслойный
Срок годности: неограниченный
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый/серый |
- Цена: 338 ₴



