
Мат татами 30мм красно-серый с бортиком, IZOLON EVA SPORT 100х100х3см Черно-серый
1 486 ₴
- В наличии
- Код: 06466
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Профессиональное напольное покрытие татами для спортзалов, тренажерных залов, спортивных заведений. Идеальное покрытие для серьезных видов спорта: единоборства, гимнастики, акробатики. Главное отличие от обычных татами – толщина покрытия. Что немало важно для спорта. Т. к. имеет хорошую тепло- и шумоизоляцию.
Имеет ряд преимуществ:
Быстро и легко стыкуются друг с другом с помощью зацепов "ласточкин хвост".
Является двусторонним.
Легко моется и чистится, подвергается дезинфекции.
Не впитывает влагу.
Имеет отличную тепло- и шумоизоляцию, создает эффект "теплого пола".
В случае повреждения нет необходимости менять покрытие целиком, достаточно заменить неисправный модуль.
Такого размера татами (100*100*3 см) помогут быстро и просто покрыть большую площадь полов любого спортивного помещения.
Плотность: 70 кг/м3
Вес 1шт: 2,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будо-мат |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-серый |
- Цена: 1 486 ₴

