
Мат спортивный (гимнастический) в чехле ПВХ 200х100х10 IZOLON Синий
4 934 ₴
- В наличии
- Код: 04871
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный и удобный мат IZOLON идеально подходит для занятий различными видами спорта. Мат обеспечивает отличную амортизацию и защиту от ударов. Чехол из ПВХ делает мат легким в уходе и долговечным, обеспечивая дополнительную защиту от износа.
Характеристики:
Материал чехла: ПВХ
Наполнение мата: газонаполненный НПЭ
Размеры: 200х100х10см
Цвет: синий, желтый, черный
Чехол мата на молнии
2 ручки с одной стороны мата
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 934 ₴





