
Комплект для туризма и отдыха Каремат (1800х600х15мм)+ Сидушка (350х265х15мм) IZOLON Комфорт Красный
602 ₴
- В наличии
- Код: 10792
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Забудьте о неудобстве и напряжении во время туристических походов и отдыха на открытом воздухе. Комплект для туризма и отдыха, состоящий из Каремата и сиденья IZOLON Комфорт, станет вашим надежным спутником в любых путешествиях.
Сидушка и каремат выполнены в одном цвете и из одного материала.
Каремат IZOLON Комфорт – это идеальное решение для максимального комфорта во время отдыха на природе. Его оптимальные размеры (1800х600х15мм) обеспечивают достаточное пространство для расслабленного сна после насыщенного дня. Изготовленный из высококачественного материала Каремат обеспечивает надежную защиту от холода и влаги, поддерживая оптимальную температуру тела в любых условиях.
Сидушка IZOLON Комфорт – это идеальное дополнение к вашему отдыху на природе. С ее помощью вы сможете с комфортом насладиться прекрасными видами, не ощущая дискомфорта от сырости или неровной почвы. Компактные размеры (350х265х15мм) делают сидение легким в транспортировке, а качественные материалы обеспечивают долговечность и надежность в эксплуатации.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки. Сидушка оснащена резинкой на пояс с надежной защелкой типа фастекс.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: серо-красный, серо-синий, серо-желтый, серо-зеленый
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: Каремат –1800 х 600 х15 мм. Сидение 350х265х15мм
Плотность, кг/м3: 25
Количество слоев: трехслойные
Срок годности не ограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 15 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 602 ₴




