
Коврик туристический IZOLON ALU 8 (1800х500х8мм) мягкий, цветной, походный, ламинированный, в палатку Зеленый
332 ₴
- В наличии
- Код: 06525
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Коврик предназначен для кемпинга, отдыха, туризма.
Коврик IZOLON ALU 8 – любимый туристический коврик для активных людей, не представляющих свою жизнь без природы, без путешествий и отдыха. На нем вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье. Коврик не пропускает холод и тепло, легкий, мягкий, эластичный, экологически безопасный. Окажется незаменимым для занятия разными видами спорта.
Материал не впитывает влагу, легко моется, устойчив к воздействию дезинфицирующих средств, масел и бензина. Не подвержен воздействию морской воды, долговечен, гигиеничен и экологически безопасен.
Сделан из материала BASE + лавсан, что позволит сделать отдых еще более комфортным, безопасным и теплым.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен+лавсан
Цвета: зеленый, красный, синий, желтый, серый
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800х500х8 мм. Плотность на кг/м3: 25
Срок годности: неограниченный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 8 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 332 ₴

