
Каремат туристический IZOLON Привал 16 (1800х600х16мм) спортивный двухслойный цветной для туризма и отдыха Красный/зеленый
649 ₴
- В наличии
- Код: 06519
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Коврик IZOLON Привал 16 изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной эксплуатации.
Коврик – изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться как мат для туризма, пикника, занятий фитнесом и отлично подойдет как коврик на пляже. Всегда будет тепло и комфортно.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: 2 цветной
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1800х600х16 мм.
Плотность, кг/м3: 33
Количество слоев: двухслойный
Срок годности не ограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 16 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный/зеленый |
- Цена: 649 ₴

