
Коврик детский IZOLON EVA kids (1450х500x5мм) для туризма и отдыха, занятий спортом повышенной плотности Фиолетовый
528 ₴
- В наличии
- Код: 07235
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Детский универсальный коврик имеет повышенную плотность, что позволяет использовать его почти везде. Идеально подойдет для туризма, отдыха на природе, а также для занятий спортом. Изготовлен из высококачественного материала, экологически чистый, приятный на ощупь, легко моется, не впитывает влагу и обладает повышенными теплоизоляционными свойствами. В ассортименте 5 ярких цветов.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Характеристики:
Материал: EVA
Цвета: красный, синий, фиолетовый, желтый, зеленый
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1450 х 500 x 5 мм
Плотность, кг/м3: 70
Вес: пр. 340 гр
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограниченный
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | ЭВА |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 5 мм |
| Плотность материала | 70 кг/м3 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 340 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 528 ₴


