
Каремат туристический IZOLON Спортик 5 (1400х500х5 мм) цветной, для спорта и отдыха, походный мягкий к палатке
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 06514
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Коврик IZOLON Спортик 5 изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для повседневной эксплуатации.
Коврик – изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться как мат для туризма, пикника, занятий фитнесом и отлично подойдет как коврик на пляже. Всегда будет тепло и комфортно.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: Синий, серый, желтый
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1400 х 500 х 5 мм
Плотность, кг/м3: 25
Количество слоев: однослойный
Срок годности не ограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 5 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 196 ₴


