
Каремат туристический IZOLON Привал 12 (1800х600х12мм) спортивный двухслойный цветной для туризма и отдыха
272 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04349
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Каремат универсальный FITNESS
Коврик для занятий спортом. Идеально подойдет как для групповых занятий в фитнес-залах, так и для индивидуальных тренировок. Очень легкий и износоустойчивый.
Идеальное сочетание цены и качества.
Для удобства эксплуатации и хранения коврика в комплекте идут две резинки.
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: желтый, бирюзовый, фиолетовый, красный, зеленый, фуксия, василек, барби
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размеры: 1400 х 500 x 5 мм
Плотность, кг/м3: 33
Вес: 240 гр
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограниченный
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 5 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 240 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 272 ₴





