
Комплект походный Каремат (1900х600х10мм) + Сидение (400х300х10мм) IZOLON ЗСУ Олив
656 ₴
- В наличии
- Код: 10153/08441
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект "Каремат + сидушка" ВСУ IZOLON (Масло)
Надежное снаряжение для военнослужащих. Комплект предназначен для использования в полевых условиях: ночлег, короткие привалы, длительное пребывание на открытом воздухе.
Каремат: 1900×600×10 мм — утепление при сне на земле или бетоне, в комплекте 2 резинки
Сидушка: 400×300×10 мм – быстрое размещение во время остановок. Оснащена резинкой с застежкой "фастекс"
Цвет: масло – минимальная заметность в летний сезон.
Материал: плотный ППЭ, не боящийся воды и грязи.
Рекомендовано для ВСУ, ТРО, добровольческих формирований.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴






