
Мешок боксерский BS - цилиндрический ПВХ, 90х35cm на 4 цепях М5
5 296 ₴
- Под заказ
- Код: bs0412351102
Отправка с 01 июня 2026- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Мешок боксерский BS - цилиндрический ПВХ, 90х35cm на 4 цепях М5, изготовлено из плотной (950-1100гр/м2) и прочной ткани ПВХ черного цвета. Швы прошиты дважды прочной нитью, устойчивой к ультрафиолету, и усилены армующей лентой. Мешок боксерский BS - цилиндрический ПВХ, 90х35cm на 4 цепях М5 , напаковывается экологически чистым текстильным клаптем, который не сбивается при ударах и по плотности напоминает человеческому телу, что позволяет наиболее эффективно отрабатывать технику нанесение прямых и боковых ударов.
Мешок боксерский BS - цилиндрический ПВХ, 90х35cm на 4 цепях М5 способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания и используется в различных видах единоборств, где предусмотрена отработка ударной техники. Предназначен для спортсменов с опытом и начинающих спортсменов. Может использоваться как в залах так и на улице. Для использования под открытым небом дополнительно комплектуется специальным чехлом для накрытия узла крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 296 ₴






