
Мешок боксерский BS - цилиндрический, кожаный, 180х60см, на 8 цепях М6 с вращающимся диском
41 188 ₴
- Под заказ
- Код: bs0411601306
Отправка с 01 июня 2026- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Мешок боксерский BS - цилиндрический, кожаный, 180х60см, на 8 цепях М6 с вращающимся диском изготовлен из проверенной кожи толщиной 3,5 мм, которая продублирована специальной армующей тканью. Швы прошиты дважды прочной нитью, устойчивой к ультрафиолету, и усилены армующей лентой. В середине мешок имеет вспомогательный разгрузочный сердечник в виде мешка из прочной ткани.
Мешок боксерский BS - цилиндрический, кожаный, 180х60см, на 8 цепях М6 с вращающимся диском напаковывается экологически чистым текстильным клаптем, который не сбивается при ударах и по плотности напоминает человеческому телу, что позволяет наиболее эффективно отрабатывать технику нанесения прямых и боковых ударов как ногами, так и руками. Данный мешок имеет больший вес и статичность, что позволяет "поставить" удар спортсмена как легкой так и тяжелой весовой категории. Способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания. Мешок боксерский BS - цилиндрический, кожаный, 180х60см, на 8 цепях М6 с вращающимся диском используется в различных видах единоборств, где предусмотрена отработка ударной техники. Предназначен для спортсменов с опытом и начинающих спортсменов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вес | 135 кг |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 180 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 41 188 ₴







