
Мешок боксерский "ЮНИОР" ПВХ с узлом крепления на цепях (р.70*27см) красный
1 627 ₴
- Под заказ
- Код: bs04094304
Отправка с 01 июня 2026- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Мешок боксерский "ЮНИОР" ПВХ с узлом крепления на цепях (р.70*27см) красный изготовлен из прочной, легко моющейся ткани, устойчива к моющим средствам. Наполнитель - экологически чистый текстильный клапот - материал который хорошо держит форму, не сбивается при нанесении ударов и не создает пыли. Между чехлом и напаковкой находится мягкий, упругий дополнительный мешок, который уменьшает нагрузку на кисти и запястья рук ребенка. Узел крепления – надежные цепи, они позволяют подвесить снаряд на нужной высоте. Мешок Юниор дает возможность овладеть техникой нанесения различных видов ударов, придать им силу и меткость. Это не только игрушка, но и спортивный снаряд который развивает физическую и эмоциональную форму ребенка. Регулярное занятие спортом гарантирует гармоничное развитие и приучает к здоровому образу жизни!. Мешок боксерский "ЮНИОР" удобен в использовании дома, на открытых площадках и даже в путешествии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр | 27 см |
| Высота | 70 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 627 ₴






