
Мешок боксёрский BS цилиндрический ПВХ 150х40cm на 6 пружинах L22 с вращающимся диском
8 967 ₴
- В наличии
- Код: bs0412402205
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Мешок боксёрский BS цилиндрический ПВХ 150х40cm на 6 пружинах L22 с вращающимся диском изготовлен из плотной (950100гр/м2) и прочной ткани ПВХ черного цвета. Швы прошиты дважды прочной нитью, устойчивой к ультрафиолету, и усилены армующей лентой. В середине мешок имеет вспомогательный разгрузочный сердечник в виде мешка из прочной ткани. Мешок боксерский BS цилиндрический ПВХ 150х40 cm на 6 пружинах L22 с вращающимся диском напаковывается экологически чистым текстильным клаптем, который не сбивается при ударах и по плотности напоминает человеческому телу, что позволяет наиболее эффективно отрабатывать технику нанесения прямых и боковых ударов как руками так и ногами. Данный мешок имеет больший вес и статичность, что позволяет "поставить" удар спортсмена как легкой так и тяжелой весовой категории. Способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания. Мешок боксерский BS цилиндрический ПВХ 150х40cm на 6 пружинах L22 с вращающимся диском используется в различных видах единоборств, где предусмотрена отработка ударной техники. Предназначен для спортсменов с опытом и начинающих спортсменов. Может использоваться как в залах так и на улице. Для использования под открытым небом дополнительно комплектуется специальным чехлом для накрытия узла крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 65 кг |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 967 ₴








