Мешок боксерский BS цилиндрический ПВХ 130х40cm на 4 цепях М5 изготовлен из плотной (950-1100гр/м2) и прочной ткани ПВХ черного цвета. Швы прошиты дважды прочной нитью, устойчивой к ультрафиолету, и усилены армующей лентой. В середине мешок имеет вспомогательный разгрузочный сердечник в виде мешка из прочной ткани.
Мешок боксерский BS цилиндрический ПВХ 130х40cm на 4 цепях М5 напаковывается экологически чистым текстильным клаптом, который не сбивается при ударах и по плотности напоминает человеческому телу, что позволяет наиболее эффективно отрабатывать технику нанесение прямых и боковых ударов. Данный мешок имеет больший вес и статичность, что позволяет "поставить" удар спортсмена как легкой так и тяжелой весовой категории. Способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания.
Мешок боксерский BS цилиндрический ПВХ 130х40cm на 4 цепях М5 используется в различных видах единоборств, где предусмотрена отработка ударной техники. Предназначен для спортсменов с опытом и начинающих спортсменов. Может использоваться как в залах так и на улице. Для использования под открытым небом дополнительно комплектуется специальным чехлом для накрытия узла крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 55 кг |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 130 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 703 ₴






