
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шведская стенка STANDART , турник, брусья, лавочка для пресса»
Артикул: ШС-111
Материал: металл
Габариты: 250*100*170 см
Цвет: белый
Покраска: порошковая краска
Комплектация: шведская стенка, турник, навес для пресса (брусья), лавочка навесная универсальная, которую можно использовать как лавочку для преса на полу.
Максимальний вес пользователя: 120 кг.
доп.текст: Отправка по предоплате
Спортивный комплекс подойдет для тех, кто хочет заниматься не выходя из дома. Благодаря удачной комплектации, вы сможете выполнять широкий спектр физических упражнений, на все группы мышц. Независимо от погодных условий и времени суток, вы всегда будете заниматься с комфортом, вам не нужно будет идти под дождем на стадион или бежать в спортзал, чтобы успеть позаниматься до закрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Цвет | Белый |
| Тип | Спорткомплекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 4 699 ₴




